Harga Hemat & Murah Watersport Tanjung Benoa Bali 2018

Pada halaman ini, kami akan membahas penawaran terkini untuk harga watersport Tanjung Benoa. Sebelum membahas harga, perlu kami sampaikan bahwa, Tanjung Benoa Bali adalah sebuah kawasan yang telah terkenal di semua kalangan wisatawan lokal dan mancanegara, berbekal penduduknya yang ramah dan santun kepada semua wisatawan serta ombaknya yang tenang, benar – benar menjadikan lokasi ini sangatlah sayang jika dilewatkan. Saat ini kami telah menyiapkan 11 jenis permainan yang seru dan menantang, seperti : Seawalker, Rolling donat, Glass Bottom Boat & Tur Pulau Penyu, Snorkeling, Scuba diving, Flyng fish, Parasailing single / biasa, Parasailing adventure / tandem, Banana boat, Flyboard & Jetski

Untuk 11 permainan tersebut, kami telah menjabarkan menjadi 3 category yaitu kegiatan yang cocok untuk keluarga adalah Glass Bottom Boat plus kunjungan ke Pulau Penyu Bali. Untuk kegiatan di dalam air atau lebih familiar disebut underwater adalah snorkeling, diving & seawalker. Jika Anda pengin seru – seruan di atas air, Anda bisa mencoba Parasailing adventures, single parasailing, banana boat, jetski, flyngfish, dan rolling donat.

Saat ini ada kabar gembira dari M-Kuta Holiday khusus untuk Anda yang penghobby Watersport Bali, kami telah menyiapkan harga yang relatif ramah di kantong dan tidak menjulang tinggi, serta layanan booking yang aman plus tanpa ribet. Beriku ini adalah penawaran teristimewa dari kami untuk harga promo watersport murah Tanjung Benoa Bali Tahun 2018.

Kegiatan WatersportHarga OnlineHarga Publish
GBB + Pulau Penyu235.000 / Boat1.000.000
Parasailing Adventure250.000600.000
Flyboard400.000800.000
Snorkeling110.000450.000
Scuba Diving250.000900.000
Seawalker270.000790.000
Flying Fish130.000350.000
Rolling Donut90.000295.000
Jetski120.000350.000
Parasailing Single75.000300.000
Banana Boat60.000250.000
Paket Watersport Tanjung Benoa Bali 2018

Paket Gila : Parasailing Adventures, Rolling Donat, Flyng Fish
Rp 290.000

Paket Yahut : Seawalker, Banana Boat, Flyng Fish
Rp 330.000

Paket My First Kiss : Seawalker, Banana Boat, Parasailing Adventures / Tandem
Rp 385.000

CATATAN PENTING

  • Harga online kami hanya berlaku jika Anda melakukan order via website kami.
  • Harga di lokasi akan dikenakan jika Anda datang langsung ke lokasi permainan.
  • Pemesanan bisa last minutes booking.

YANG WAJIB DIKETAHUI

  • Harga di atas adalah harga per orang. Khusus glass bottom boat dan pulau penyu tour, hitungannya per boat dan maksimal peserta adalah 10 orang. Dijamin 100% peserta tidak akan digabung dengan yang lainnya.
  • Harga berlaku untuk wisatawan lokal dan mancanegara
  • Harga sudah termasuk pajak, pelayanan, handuk, shower, locker, kamar ganti dan semua perlengkapan yang diperlukan. Belum termasuk layanan sewa kamera untuk keperluan dokumentasi. Anda bisa membawa kamera untuk keperluan dokumentasi.
  • 2 orang mengambil 3 permainan ( khusus harga per item ), secara otomatis mendapatkan layanan antar jemput gratis untuk area Kuta, Nusa Dua, & Jimbaran.
  • Untuk permainan single parasailing, apabila tidak bisa dimainkan, permainan tersebut akan diganti dengan permainan yang lainnya, namun harga diselisihkan.
  • Untuk informasi pemesanan dan durasi permainan di atas, kami persilahkan Anda untuk KLIK DISINI
Harga Hemat & Murah Watersport Tanjung Benoa Bali 2018
5 (100%) 31 votes