Watersport Bali – Harga Wisata Air Tanjung Benoa Terlengkap

Pada sekarang ini, kami akan informasikan penawaran terbaru serta terupdate untuk harga watersport Tanjung Benoa. Sebelum membahas harga, perlu kami sampaikan bahwa, Tanjung Benoa Bali ialah satu tempat yang sudah populer di semua kalangan wisatawan lokal serta mancanegara, dengan bekal penduduknya yang ramah serta santun terhadap semua wisatawan dan ombaknya yang tenang untuk watersport Bali, benar – benar membuat tempat ini demikian sayang bila ditinggalkan.

13 Kegiatan Bali Watersport Yang Wajib Untuk Dicoba

Mohon dibaca sampai selesai, apabila tarif kami dirasa masih mahal, kami telah menyiapkan harga paling murah se-Bali khusus untuk paketnya dengan operator yang berbeda. Saat ini kami telah menyiapkan 13 jenis permainan yang seru dan menantang, seperti : Seawalker, Rolling donat, Glass Bottom Boat & Tur Pulau Penyu, Snorkeling, Scuba diving, Flyng fish, Parasailing single / biasa, Parasailing adventure / tandem, Banana boat, Flyboard, Wakeboard, Water ski & Jetski.

Untuk 13 wahana air di Bali tersebut, kami telah menjabarkan menjadi 3 category yaitu kegiatan yang cocok untuk keluarga adalah Glass Bottom Boat plus kunjungan ke Pulau Penyu Bali. Untuk kegiatan di dalam air atau lebih familiar disebut underwater adalah snorkeling, diving & seawalker. Jika Anda pengin seru – seruan di atas air, Anda bisa mencoba Parasailing adventures, single parasailing, banana boat, jetski, flyngfish, dan rolling donat.

Apa kelebihan perusahan Watersport Bali ini ?

  • Tidak ada memberi tambahan biaya di tempat, kecuali kebutuhan rental kamera underwater. Anda bisa membawa sendiri kameranya.
  • Tim di tempat begitu ramah serta santun terhadap semua wisatawan.
  • Ada sarana food court, tak perlu takut kelaparan, sebab minuman dan makanan sudah ada. Harga nya masih tetap ramah di kantong.
  • Bila Anda memilih kegiatan seperti snorkeling, diving, serta seawalker, Anda akan tidak dikenakan biaya cost penambahan untuk service pelatih serta transfer boat pp untuk sampai spot di tempat.
  • Voucher tidak hangus bila tidak hadir. Mohon diberitakan pada cs kami bila terjadi pembatalan.
  • Ada fasilitas kolam renang, secara otomatis, apabila pemesanan Anda seperti marine walk ataupun scuba dive, Anda akan mendapatkan pembelajaran yang lebih akurat, sehingga pada saat aktivivitas dilakukan, Anda akan lebih memahami cara penggunaan alat tsb.
  • Hilangkan semua keraguan Anda, kami bekerja sama dengan vendor terbaik. Testimoni sudah terbukti disini. 

Search : watersport tanjung benoa, tanjung benoa wisata bahari, bali watersport.

Tanjung Benoa Watersport

Saat ini ada kabar gembira dari M-Kuta Holiday khusus untuk Anda yang penghobby Watersport Bali, kami telah menyiapkan harga paket watersport Bali yang relatif ramah di kantung dan tidak menjulang tinggi, serta layanan booking yang aman plus tanpa ribet. Untuk informasi liburan ke Bali atau artikel tentang pantai unik di Bali serta Obyek wisata Bali yang terfavorit, pastikan Anda mengunjungi ke 3 link tsb ( warna pink ). Berikut ini adalah penawaran teristimewa untuk Tanjung Benoa wisata Bari dari online kami.

Harga Promo Watersport Murah Tanjung Benoa Bali Tahun 2019.

Kegiatan WatersportHarga OnlineHarga Publish
GBB + Pulau Penyu235.000 / Boat1.000.000
Parasailing Adventure200.000600.000
Flyboard400.000800.000
Snorkeling110.000450.000
Scuba Diving250.000900.000
Seawalker270.000790.000
Flying Fish130.000350.000
Rolling Donut80.000295.000
Jetski120.000350.000
Parasailing Single75.000300.000
Banana Boat60.000250.000
Wakeboard200.000650.000
Waterski200.000800.000

Harga Paket Promo Watersport Tanjung Benoa Bali

Paket Gila : Parasailing Adventures / Tandem, Rolling Donat, Banana Boat Rp 300.000 ( lagi Promo Gila !! )

Paket Yahut : Seawalker, Banana Boat, Flyng Fish
Rp 390.000

Paket My First Kiss : Seawalker, Banana Boat, Rp 290.000 ( Benar – benar gila harganya )

CATATAN PENTING

  • Harga online kami hanya berlaku jika Anda melakukan order via website kami.
  • Harga di lokasi akan dikenakan jika Anda datang langsung ke lokasi permainan.
  • Pemesanan bisa last minutes booking.
  • Jika harga ini masih kemahalan di kantung Anda, dan menemukan harga lebih murah di web kami yang berbeda, itu dikarenakan lokasi penukaran voouchernya di perusahan yang berbeda dan di lokasi tidak ada fasilitas kolam renang. Beli 2 tiket banana boat ( Rp 50.000 x 2 ) saja sudah free layanan penjemputan dan pengantaran ke hotel ( Kuta, Nusa Dua, Jimbaran, Seminyak, & Uluwatu area, silakan KLIK DISINI untuk mendapatkan promo yang lebih jor – joran dengan lokasi vendor watersport yang berbeda jika dana yang Anda miliki terbatas TETAPI ingin mendapatkan pengalaman yang SUNGGUH LUAR BIASA.

YANG WAJIB DIKETAHUI

  • Harga di atas adalah harga per orang. Khusus glass bottom boat dan pulau penyu tour, hitungannya per boat dan maksimal peserta adalah 10 orang. Dijamin 100% peserta tidak akan digabung dengan yang lainnya.
  • Harga berlaku untuk wisatawan lokal dan mancanegara
  • Harga sudah termasuk asurasni, instruktur, pajak, pelayanan, handuk, shower, locker, kamar ganti dan semua perlengkapan yang diperlukan. Belum termasuk layanan sewa kamera untuk keperluan dokumentasi. Anda bisa membawa kamera untuk keperluan dokumentasi.
  • Untuk permainan single parasailing, apabila tidak bisa dimainkan, permainan tersebut akan diganti dengan permainan yang lainnya, namun harga diselisihkan. Jika tidak mau digantim maka akan terjadi pengembalian dana sebesar Rp 60.000
  • Layanan FREE antar jemput hanya tersedia khusus penjemputan di area hotel Tanjung Benoa dengan syarat 2 orang masing – masing mengambil 3 permainan.
  • Untuk informasi durasi permainan watersports di Tanjung Benoa dan cara pemesanan melalui online. Silakan klik link di bawah ini :

Booking Online Promo Watersport Tanjung Benoa!

Dengan membayar cost watersport murah di Bali yang tempatnya di Pantai Tanjung Benoa, kami dan tim beraharap, mudah-mudahan liburannya berkesan di Bali.