Sale!

Watersport Bali – Harga Wisata Air Tanjung Benoa Terlengkap

Rp60,000Rp390,000

Silahkan tentukan tanggal aktifitas terlebih dahulu
Rp350,000 Rp130,000
Rp700,000 Rp235,000
Rp700,000 Rp250,000
Rp550,000 Rp250,000
Rp250,000 Rp80,000
Rp350,000 Rp120,000
Rp200,000 Rp75,000
Rp800,000 Rp225,000
Rp350,000 Rp110,000
Rp250,000 Rp60,000
Rp800,000 Rp200,000
Rp500,000 Rp200,000
Rp1,200,000 Rp300,000
Rp1,850,000 Rp290,000
Rp1,500,000 Rp390,000
Category:

Description

Pada sekarang ini, kami akan informasikan penawaran terbaru serta terupdate untuk harga watersport Tanjung Benoa. Sebelum mengulas harga, perlu kami sampaikan jika, Tanjung Benoa Bali adalah satu tempat yang sudah populer di semua kalangan wisatawan lokal serta mancanegara, dengan bekal penduduknya yang ramah serta santun terhadap semua wisatawan dan ombaknya yang tenang untuk watersport Bali, benar – benar membuat tempat ini demikian sayang bila tidak didatangi.

13 Kegiatan Bali Watersport Yang Wajib Untuk Dicoba

Mohon dibaca sampai selesai, apabila tarif kami dirasa masih mahal, kami telah menyiapkan harga paling murah se-Bali khusus untuk paketnya dengan operator yang berbeda. Saat ini kami telah menyiapkan 13 jenis permainan yang seru dan menantang, seperti : Seawalker, Rolling donat, Glass Bottom Boat & Tur Pulau Penyu, Snorkeling, Scuba diving, Flyng fish, Parasailing single / biasa, Parasailing adventure / tandem, Banana boat, Flyboard, Wakeboard, Water ski & Jetski.

Untuk 13 wahana air di Bali tersebut, kami telah menjabarkan menjadi 3 category yaitu kegiatan yang cocok untuk keluarga adalah Glass Bottom Boat plus kunjungan ke Pulau Penyu Bali. Untuk kegiatan di dalam air atau lebih familiar disebut underwater adalah snorkeling, diving & seawalker. Jika Anda pengin seru – seruan di atas air, Anda bisa mencoba Parasailing adventures, single parasailing, banana boat, jetski, flyngfish, dan rolling donat.

Apa kelebihan perusahan Watersport Bali ini ?

  • Tidak ada menambahkan cost di tempat, terkecuali kepentingan rental camera underwater. Anda dapat membawa sendiri kameranya.
  • Tim di tempat begitu ramah serta santun terhadap semua wisatawan.
  • Ada sarana food court, tak perlu takut kelaparan, sebab minuman dan makanan sudah ada. Harga nya masih tetap ramah di kantong.
  • Bila Anda memilih kegiatan seperti snorkeling, diving, serta seawalker, Anda akan tidak dikenakan biaya cost penambahan untuk service pelatih serta transfer boat pp untuk sampai spot di tempat.
  • Voucher tidak hangus bila tidak hadir. Mohon diberitakan pada cs kami bila terjadi pembatalan.
  • Ada fasilitas kolam renang, secara otomatis, apabila pemesanan Anda seperti marine walk ataupun scuba dive, Anda akan mendapatkan pembelajaran yang lebih akurat, sehingga pada saat aktivivitas dilakukan, Anda akan lebih memahami cara penggunaan alat tsb.
  • Hilangkan semua keraguan Anda, kami bekerja sama dengan vendor terbaik. Testimoni sudah terbukti disini. 

Search : watersport tanjung benoa, tanjung benoa wisata bahari, bali watersport.

Tanjung Benoa Watersport

Saat ini ada kabar gembira dari M-Kuta Holiday khusus untuk Anda yang penghobby Watersport Bali, kami telah menyiapkan harga paket watersport Bali yang relatif ramah di kantung dan tidak menjulang tinggi, serta layanan booking yang aman plus tanpa ribet. Untuk informasi liburan ke Bali atau artikel tentang pantai unik di Bali serta Obyek wisata Bali yang terfavorit, pastikan Anda mengunjungi ke 3 link tsb ( warna pink ). Berikut ini adalah penawaran teristimewa untuk Tanjung Benoa wisata Bari dari online kami.

Harga Promo Watersport Murah Tanjung Benoa Bali Tahun 2019.

Kegiatan WatersportHarga OnlineHarga Publish
GBB + Pulau Penyu235.000 / Boat1.000.000
Parasailing Adventure200.000600.000
Flyboard400.000800.000
Snorkeling110.000450.000
Scuba Diving250.000900.000
Seawalker270.000790.000
Flying Fish130.000350.000
Rolling Donut80.000295.000
Jetski120.000350.000
Parasailing Single75.000300.000
Banana Boat60.000250.000
Wakeboard200.000650.000
Waterski200.000800.000

Harga Paket Promo Watersport Tanjung Benoa Bali

Paket Gila : Parasailing Adventures / Tandem, Rolling Donat, Banana Boat Rp 300.000 ( lagi Promo Gila !! )

Paket Yahut : Seawalker, Banana Boat, Flyng Fish
Rp 390.000

Paket My First Kiss : Seawalker, Banana Boat, Rp 290.000 ( Benar – benar gila harganya )

CATATAN PENTING

  • Harga online kami hanya berlaku jika Anda melakukan order via website kami.
  • Harga di lokasi akan dikenakan jika Anda datang langsung ke lokasi permainan.
  • Pemesanan bisa last minutes booking.
  • Jika harga ini masih kemahalan di kantung Anda, silakan KLIK DISINI untuk mendapatkan promo yang lebih jor – joran dengan lokasi vendor watersport yang berbeda.

YANG WAJIB DIKETAHUI

  • Harga di atas adalah harga per orang. Khusus glass bottom boat dan pulau penyu tour, hitungannya per boat dan maksimal peserta adalah 10 orang. Dijamin 100% peserta tidak akan digabung dengan yang lainnya.
  • Harga berlaku untuk wisatawan lokal dan mancanegara
  • Harga sudah termasuk asurasni, instruktur, pajak, pelayanan, handuk, shower, locker, kamar ganti dan semua perlengkapan yang diperlukan. Belum termasuk layanan sewa kamera untuk keperluan dokumentasi. Anda bisa membawa kamera untuk keperluan dokumentasi.
  • Untuk permainan single parasailing, apabila tidak bisa dimainkan, permainan tersebut akan diganti dengan permainan yang lainnya, namun harga diselisihkan. Jika tidak mau digantim maka akan terjadi pengembalian dana sebesar Rp 60.000
  • Layanan FREE antar jemput hanya tersedia khusus penjemputan di area hotel Tanjung Benoa dengan syarat 2 orang masing – masing mengambil 3 permainan.

Dengan membayar tarif watersport murah di Bali yang tempatnya di Pantai Tanjung Benoa, kami dan tim beraharp, mudah-mudahan liburannya terkesan di Bali.

Durasi

Anda pengin mengetahui berapa lama permainan (durasi) watersport di Tanjung Benoa Bali?

Berikut adalah durasi aktivitasnya :

  1. Parasailing Adventures / Tandem : 5 Menit
  2. Flyboard : 15 Menit
  3. Waterski : 15 Menit
  4. Wakeboard : 15 Menit
  5. Rolling Donut : 15 Menit
  6. Seawalker : 30 Menit
  7. Glass bottom boat + pulau penyu : 1 jam
  8. Snorkeling: 1 jam
  9. Scuba diving: 30 menit
  10. Flying fish: 2x terbang (sekitar 10-15 menit)
  11. Banana boat : 15 menit
  12. Parasailing: 1x putaran (skitar 10 menit)
  13. Jetski + pemandu: 15 menit

Durasi diatas merupakan waktu yang dibutuhkan untuk bermain dalam 1x waktu dengan 1 tiket permainan watersport.

Perlu kami informasikan bahwa, untuk permainan snorkeling, seawalker dan diving akan mendapatkan durasi tambahan 15 menit untuk intruksi, 10 menit naik boat pp. Naik boat pp tidak akan dikenakan tambahan biaya.

E-Voucher

  • Last minutes booking jam 12 siang
  • Vendor dari tur ini menerima baik voucher cetak dan elektronik (e-voucher). Anda juga dapat mencetak voucher dan menunjukkan salinan kertas pada hari perjalanan. Atau, jika Anda bepergian dengan perangkat mobile, cukup menunjukkan voucher Anda pada Smartphone atau tablet pada hari perjalanan.

Lokasi Aktivitas

Pantai Tanjung Benoa Bali

  • Informasi lengkap vendor, termasuk nomor telepon tempat tujuan Anda, tersedia di Konfirmasi Voucher Anda. Kami hanya memilih Vendor yang paling berpengalaman dan handal dalam setiap tujuan, menghilangkan keragu-raguan Anda, dan memastikan ketenangan pikiran Anda.
  • Jika Anda ingin mengetahui nama vendor sebelum TRANSAKSI pembayaran, silakan WA ke 081 236 168 261
  • Untuk testimoni client kami SUDAH TERBUKTI BAGUS. Anda bisa KLIK DISINI

Penting !

Aktivitas seperti banana boat, rolling donut, snorkeling, wakeboard, waterski, paket gila, paket my first kiss dan paket yahut, minimum pemesanan 2 paket.

Apabila pemesanan Anda 1 paket yahut dan 1 paket my first kiss, maka diwajibkan melakukan pemesanan 1 flyng fish lagi. Jika flyng fish ( dalam paket ) hanya 1 orang, secara otomatis tidak bisa dimainkan karena tidak seimbang jika dimainkan.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Watersport Bali – Harga Wisata Air Tanjung Benoa Terlengkap”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *